wmj.ru
Опубликовано 26 июня 2013, 13:38

Мульти-пульти! Лучший комментарий недели – о тяге к забавным принтам

Что считать модным ляпом, а что – стильным экспериментом? Автор лучшего комментария недели на WMJ.ru признается в своих фэшн-слабостях.
Лучший коммент недели

Наш фотообзор самых вопиющих модных ляпов с улиц Москвы никого не оставил равнодушным, и это радует. Мы знаем, что у нас самые требовательные, тонко чувствующие тренды и умеющие выносить модный приговор читательницы! Читая комментарии к обзору, наша редакция еще раз убедилась в этом. Тем интереснее, что вы не всегда соглашались с нами и друг с другом, а потому у ярких колготок, кед, прозрачных топов и юбок, вещей с мультяшными принтами и текстильных сапожек оказалось немало и противниц, и сторонниц.

Что считать модным ляпом, а что – стильным экспериментом? Пожалуй, ответ на этот вопрос индивидуален, ведь вкусы у всех разные. К тому же лето – самое время пошалить с образом, что подчеркивают многие ваши комментарии. Например, пользовательница с ником zimamelnichenko пишет о своей тяге к забавным принтам: «Я тоже грешна! Ну ничего не могу с собой поделать. Я обожаю сказочных героев и, да, футболки с ними. Хоть что-то в нашей жизни позитивное. Возможно, так не только себе настроение поднимаю, но и окружающим )».

Мы тоже считаем, что это простительная слабость, если в целом «мультиобраз» не выглядит как total look Леди Гаги или Ники Минаж в нарядах из мягких игрушек. За оптимизм и любовь к модным экспериментам вручаем вам, уважаемая zimamelnichenko , приз за лучший комментарий недели на WMJ.ru. Новый цветочно-фруктово-мускусный аромат Sun & Roses от бренда Salvador Dali создан специально для таких, как вы, веселых, счастливых и изящных девушек! Композиция парфюма открывается нотами розового грейпфрута, бергамота и яблока. В «сердце» заключены аккорды роз, фиалки и ландыша, в шлейфе – белый мускус, кедр, ваниль и сандаловое дерево. Наслаждайтесь этим по-настоящему летним и сказочным ароматом! А чтобы получить его, не забудьте написать нам на электронный адрес: pr@webprimegroup.ru , – мы расскажем, как забрать награду.

Желаем всем летнего настроения, длинных и радостных солнечных дней со множеством приятных сюрпризов! Мы, например, такие сюрпризы по-прежнему намерены делать каждую неделю, вручая подарки зарегистрированным пользовательницам за лучший отзыв о наших публикациях.