wmj.ru
Опубликовано 08 июня 2020, 10:15

«Готов провести с тобой всю жизнь на необитаемом острове»: муж Глюк'oZы нежно поздравил ее с днем рождения

Некоторое время назад в Сети обсуждали проблемы в отношениях пары.

7 июня певица Глюк'oZa отметила свой 34-й день рождения. По этому случаю ее 47-летний супруг, бизнесмен Александр Чистяков опубликовал в своем Instagram летнее фото жены, а в подписи обратился к ней с нежными поздравлениями и публичным признанием в своих чувствах.

«Готов провести с тобой всю жизнь на необитаемом острове»: муж Глюк'oZы нежно поздравил ее с днем рождения

© Instagram

Любимая! С днем рождения! Я готов провести с тобой всю жизнь на необитаемом острове если нас туда отправят на карантин!

— написал Александр (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях поклонники пары присоединились к поздравлениям Александра: «Поздравляем с днем рождения твою прекрасную половину»; «Это круто: всю жизнь вдвоем с такой женщиной»; «С днем рождения наша любимицу и красавицу»; «С Наташкой всем весело, все хотят на остров на карантин», — пишут фолловеры. Напомним, что летом 2019 года в Сети появилась информация о том, что в браке певицы возникли проблемы. Тогда сообщалось, что пара решила развестись. Однако спустя время супруги опровергли эти слухи, обыграв на видео свой «разрыв» в ироничной манере.

Отметим, что супруги поженились 17 июня 2006 года. У них подрастают две дочки 13-летняя Лидия и 8-летняя Вера. У бизнесмена также есть сын Александр от первого брака. По мнению певицы, секрет семейного счастья прост: поменьше видеться, то есть быть самодостаточными личностями, и давать друг другу время на то, чтобы успеть соскучиться.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram