wmj.ru
Опубликовано 24 августа 2019, 17:06

Из 122 кг в 96: муж Анны Нетребко феноменально похудел и не готов на этом останавливаться

Оперная певица вместе с супругом прибыла в Сочи, где сегодня стартует конкурс «Новая волна – 2019».

Анна Нетребко и ее супруг Юсиф Эйвазов приняли участие в пресс-конференции, посвященной открытию вокального конкурса «Новая волна – 2019». Журналисты в зале задали вопросы касаемо предстоящих концертов и конкурсантов, а также не могли не отметить то, как сильно изменился муж оперной дивы. Юсиф заметно похудел и с радостью поделился своим секретом:

Анна Нетребко и супруг Юсиф Эйвазов

Анна Нетребко и супруг Юсиф Эйвазов

Ничего особенного: диета и спорт. Я занимаюсь с тренерами, всегда разными, так как часто путешествую. На данный момент я уже сбросил 26 килограммов, и мне интересно, сколько еще смогу скинуть,

— прокомментировал он. Анна поддерживает супруга в его стремлении к похудению, но отмечает, что ей Юсиф нравился и с лишним весом.

Напомним, что Анна и Юсиф поженились в конце 2015 года. Супруги стали не только опорой и поддержкой друг друга, но и коллегами – музыканты порой выступают на одной сцене. Общих детей у пары нет, но Эйвазов прекрасно ладит с 10-летним сыном Анны – Тьяго. Артистка родила мальчика в предыдущих отношениях.

Кстати, в этом году Анна Нетребко будет зажигать на сцене New Wave Hall в Сочи в рамках «Новой волны — 2019». Компанию ей составят другие популярные звезды отечественного шоу-бизнеса и, конечно же, конкурсанты. В общем, посмотреть действительно будет на что! А чтобы ты была в курсе всех событий «Новой волны — 2019», на нашем портале тебя ждет специальный раздел, где ты найдешь самые свежие новости о конкурсантах и артистах, заглянешь за кулисы одного из самых ярких музыкальных событий лета, а также самой первой узнаешь имя победителя 2019 года!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Екатерина Ширинкина