wmj.ru
Опубликовано 02 июля 2020, 13:41

Мужской костюм и ретрошляпа: звезда «Кухни» Подкаминская примерила дерзкий образ в гангстерском стиле

41-летняя Елена Подкаминская удивила фанатов своим новым дерзким look’ом. В новой фотосессии актриса примерила стиль гангстеров, популярный в 20-е годы прошлого века.

Звезда сериала «Кухня» показала снимок из своей новой фотосессии. Елена позировала в необычном образе: примерила серый мужской костюм и коричневую ретрошляпу. Актриса распустила светлые волосы и сделала умеренный макияж в теплых тонах с акцентом на губы. В руках Подкаминская держит помаду кораллового цвета.

В подписи к фотографии звезда вспомнила цитату Коко Шанель и призналась, что иной раз для дерзкого образа ей достаточно просто подобрать удачный оттенок помады.

«Как сказала любимая Коко Шанель: «Если тебе грустно, нанеси еще немного помады и переходи в наступление». Про наступление не скажу, но настроение помада может поменять кардинально. Обожаю поиск образа в своей работе, а в зависимости от оттенка можно чувствовать себя абсолютно по-разному: более дерзко, нежно, уверенно. Играешь с оттенками и ощущаешь, насколько ярко-коралловый отличается от темно-бордового, как делает тебя более нежной натюрэль, а морковный и вовсе заставляет подмигнуть отражению в зеркале», — заявила Елена.

Поклонники актрисы пришли в восторг от ее гангстерского look’а. Многие отметили, что внешность звезды кажется органичной в образах кинодив прошлых лет.

«Для многих Джоли идеал женственности, а для меня вы! Вы как вдохновитель. В вашем облике - и страсть, и искренность, и женственность, и утончённость», «Леночка, как всегда на высоте», «Какая красивая», «Икона стиля», «Изысканный шик», «Очаровательный образ! Шляпка супер», «Old Hollywood! Прекрасный портрет, прекрасный стиль, прекрасный человек! Как сейчас не хватает такой спокойной вечной классики», — высказались фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @podkaminskaya_official/Instagram

Видео: @Авторадио OnAir/YouTube