wmj.ru
Опубликовано 29 ноября 2017, 23:57

Музыкальный дебют Дианы Шурыгиной сорвал баран

Диана Шурыгина должна была выступить на дне рождения своего продюсера, но живой баран сорвал ее планы.

СМИ распространяют информацию о том, что музыкальный дебют Дианы Шурыгиной сорвался из-за выходки шоумена Дмитрия Торина, который пришел на мероприятие с живым бараном. По сообщениям, эта выходка и животное испугали Диану, и она отменила свое выступление. Но сами участники инцидента иначе комментируют случившееся. По словам Дмитрия, это был жест к примирению, а баран — олицетворение его самого.

Не верьте лживым журналистам! Все видео- и аудио-монтаж с целью очернить меня и мои намерения! Я хотел извиниться перед Дианой за всё, что я сделал и привёл с собой символ меня - барана! Я и есть баран, что так себя повёл и я на коленях прошу меня простить, больше этого не повторится! Дианочка, дорогая, я без шуток считаю что ты самая лучшая певица на данный момент и достойна славы во всех ее проявлениях! Я меня даже на громкоговорителе было написано «Я тебя люблю!», это ли не доказательство моей искренности!

  • пишет шоумен (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).
Музыкальный дебют Дианы Шурыгиной сорвал баран

В свою очередь, Диана объяснила, что она даже не видела Дмитрия, потому что отсутствовала в этот момент. Как бы там ни было, музыкальный дебют Шурыгиной пока не состоялся. По сообщениям, скандальная школьница уже готовит первый сольный альбом.

А тебе хотелось бы послушать пение Дианы?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram