wmj.ru
Опубликовано 28 августа 2014, 17:07

Мы не бредим: Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились!

Cегодня мы можем произнести то, что никогда уже и не думали произнести: «Поздравляем мистера и миссис Питт с бракосочетанием!».

В эту новость совершенно невозможно поверить, но ЭТО наконец случилось! Все журналы мира, включая авторитетный People, трубят только об одном: Анджелина Джоли и Брэд Питт п-о-ж-е-н-и-л-и-с-ь и теперь могут официально зваться мужем и женой! Свадьба года (нет, скорее свадьба века!) состоялась в кругу родственников и друзей в поместье пары Chateau Miraval во французской деревеньке Корран. Причем на прошлой неделе – не знаем, при помощи каких высших сил, но этим двоим удалось держать нас всех в неведении целых семь дней! Однако тайное всегда становится явным, и сегодня мы можем произнести то, что никогда уже и не думали произнести: «Поздравляем мистера и миссис Питт с бракосочетанием!».

Свадебных подробностей пока немного: по слухам, счастливая невеста шла к алтарю, держа за руки старших сыновей Мэддокса и Пакса, дочери Захара и Вивьен бросали в воздух лепестки роз, а Шайло и маленький Нокс отвечали за подушечку с кольцами. Ни на минуту не сомневаемся в том, что церемония была трогательной и очень романтичной – ведь клятвы любви и верности произносила пара, которая до сих пор (в эпоху планшетов и смарфонов) отправляет друг другу любовные письма!

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Что же, ждем фотографии с церемонии или хотя бы один комментарий молодоженов, а пока стараемся переварить услышанное. Пока для нас эта новость почти также невероятна, как то, что:

Дженнифер Энистон не просто забеременела, а родила тройню – двух сыночков и лапочку дочку. Принц Гарри женится на русской девушке и уже заручился поддержкой бабушки Елизаветы II. Зеленые человечки делают селфики на Красной площади на фоне НЛО-мобиля. Женщины заняли все места в парламенте, а мужчины кормят грудью детей. Лена Данэм похудела, сделала себе силиконовую грудь и встречается с Майли Сайрус. Леонардо Ди Капри женился на… Томе Форде. Карл Лагерфельд стал президентом. Ассоциации кошек!

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru, Gettyimages/Fotobank.ru