wmj.ru
Опубликовано 17 марта 2020, 13:05

«Мы так сильно тебя любили»: внезапно скончался французский бульдог Стелла из сериала «Американская семейка»

Поклонники комедийного сериала с Софией Вергарой знают, что одной из главных «героинь» шоу была собака породы французский бульдог по имени Стелла. Актеры шоу сообщили, что домашнего питомца на днях не стало.

Роль любимицы главных героев Стеллы исполняла французский бульдог по имени Беатрис. Сам персонаж поселился в доме героев во втором сезоне, когда герой Джесси Тайлера Фергюсона купил животное. Изначально роль Стеллы исполняла другая собака, а Беатрис стала частью проекта только в четвертом сезоне. Сам Фергюсон подтвердил смерть питомца. Актер также поделился фотографией с собакой, сделанной за кулисами шоу.

Покойся с миром, дорогая Беатрис. Мы так сильно тебя любили,

— трогательно подписал снимок Джесси.

Беатрис с актерами сериала

Беатрис с актерами сериала

Остальные звезды сериала, в частности Эд О’Нил признавался, что Беатрис является всеобщей любимицей: все очень заботились о ней между дублями и поддерживали теплые отношения с ее владельцем.

«Мы всегда за ней присматривали. В суете съемок легко не обратить внимание на то, что собака может быть голодна или ей может быть жарко. Поэтому она всегда была окружена нашей заботой», — вспоминает О’Нил в беседе с GlobalNews.

Эд О’Нил с Беатрис

Эд О’Нил с Беатрис

Примечательно, что животное скончалось после окончания сериала: 21 февраля в эфир вышел последний эпизод комедийного шоу. Причины смерти животного пока не разглашаются. Поклонники шоу выразили свои соболезнования. Многие признались, что Беатрис стала важной частью «Американской семейки».

«Да что вообще происходит с миром. Давайте больше грустных новостей, чтобы окончательно нас добить», «Стелла была такая милаха», «Без нее шоу лишилось бы своей душевности. Очень жаль, что ее н стало», — признались фанаты.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Kinopoisk.ru