wmj.ru
Опубликовано 09 апреля 2014, 10:00

Мяу-диктатура: весну на все лады комментируют… коты!

Наша героиня недели в своем комментарии с юмором рассказывает о домашнем любимце и тех, кто под него мимикрирует.
Коммент недели

Главная слабость многих представителей прекрасного и сильного пола в Сети и в жизни – эгоистичные и грациозные пушистые создания, всерьез уверенные в том, что весь мир принадлежит им. Мы уже не раз предлагали вам познакомиться с самыми знаменитыми котами и кошками Интернета, и наш очередной обзор тоже собрал немало неравнодушных отзывов. Судя по ним, мяу-диктатура царит в наших домах и сердцах! Вот что, например, пишет нам читательница с ником crysaofisnaya:

У меня дома сидит самый популярный котяра на свете, зовут его Моськан. Он у нас авторитет. И его «мяу» веское учитывается, когда речь идет о месте установки дивана и когда нам нужно передвинуть его миску, чтобы он смог до нее добраться во время ремонта. Так что, мне кажется, в каждом практически доме живет кот, который уверен, что весь мир вертится вокруг него! И у некоторых, как и у меня, таких котов как минимум два – сам кот и муж, который под этого кота ой как хорошо маскируется!

Уважаемая crysaofisnaya, что тут добавишь? Не зря мы, девочки, в разговорах по душам так любим сравнивать, пусть и в шутку, своих спутников жизни с непредсказуемыми мартовскими котами или сытыми и холеными (нашими заботами!) представителями этого же семейства кошачьих. А вот вашему фавориту Моськану придется уступить кусочек сердца своей хозяйки для нового объекта ее симпатий – за лучший комментарий недели на WMJ.ru мы дарим вам аромат Ricci Ricci от Nina Ricci. Это изысканный и романтичный дневной парфюм, букет которого пробуждает чувства и поднимает настроение. Его звезда – свежая нота цветка мерабилиса, в свите которой в течение всего дня не затухают аккорды розы, туберозы, сандалового дерева и пачули. Чтобы получить приз, напишите, пожалуйста, нам на почту: pr@webprimegroup.ru .

А в нашей кладовой запасы подарков не тают, как снег весной, потому что регулярно пополняются. Новая бьюти-награда уже ждет свою обладательницу, вполне вероятно, что вас, если вы оставите к нашим свежим публикациям интересный комментарий!

Аромат Ricci Ricci от Nina Ricci

Аромат Ricci Ricci от Nina Ricci