wmj.ru
Опубликовано 03 июня 2017, 10:18

Закрытие «Детской Новой волны — 2017»: зажигательные выступления молодых талантов на одной сцене с Биланом и Жуковым и объявление победителей

На конкурсе молодых исполнителей «Детская Новая волна — 2017» вместе с участниками конкурса спели известные артисты.

Завершился десятый, юбилейный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна — 2017». В этом году на конкурсе выступили 13 участников из 11 стран мира. На протяжении трех дней молодые таланты покоряли зрителей и жюри своими яркими выступлениями и прекрасными вокальными данными. В этот раз маленьких звезд пришли поддержать такие артисты, как Дима Билан, Юлианна Караулова, Стас Пьеха, Сергей Жуков и Жасмин.

Сергей Жуков на конкурсе молодых исполнителей «Детская Новая волна — 2017»

Сергей Жуков на конкурсе молодых исполнителей «Детская Новая волна — 2017»

© пресс-служба

В качестве судей приняли участие Лев Лещенко, Евгений Комбаров, Олег Газманов, Дина Гарипова, Василий Овсянников. Председателем жюри стал народный артист России продюсер и композитор Игорь Крутой.

По итогам голосования жюри первое место разделили Анаит Адамян из Армении и Арина Петрова из России. Тали Купер, который приехал из Израиля, оказался на втором месте. Обладателем третьего места и поездки на детское «Евровидение» стал Евгений Бойцов из России.

Фото: пресс-служба