wmj.ru
Опубликовано 08 марта 2010, 03:00

На "Евровидение - 2010" едет интернет-герой

Представлять Россию на Евровидении в Осло будет музыкальный коллектив Петра Налича
Петр Налич
Петр Налич

Петр Налич

Названы участники "Евровидения - 2010" от нашей страны: Россию на песенно-политическом конкурсе будет представлять музыкальный коллектив Петра Налича , который прославился с помощью дурацкого ролика на YouTube.ru и своей песни Guitar.

Эти ребята даже не надеялись занять верхнюю позицию в зрительском голосовании. Они отправили свои записи на суд отборочной комиссии ради шутки. Впрочем, когда лидер коллектива Петр Налич вывешивал в сеть свою легендарную "Guitar", он тоже не ожидал такого отклика - его клип посмотрели 2 млн. пользователей. Музыкант не умеет так же высоко прыгать, как Дима Билан, и широко улыбаться, как Александр Рыбак, но зато он полон искренности и таланта.

Абсолютным неудачником по количеству потуг и упущенныхвозможностей на отборочных турах «Евровидения» может считаться АлександрПанайотов. Пятая попытка вновь оказалась провальной.

Зато безусловными любимицами публики и всех участников стал ансамбль бабушек из удмуртского села Бураново. Cамой младшей участнице коллектива всего 42 года, а вот самой взрослой - целых 74, но при этом лихие старушки показали молодежи, что значит настоящий драйв.