wmj.ru
Опубликовано 25 ноября 2017, 09:21

На сцене — упавший без сил участник, а в жюри — зажигательные танцы: как прошел 2-й этап «нокаутов» в музыкальном шоу «Голос»

В минувшую пятницу на одном из самых популярных музыкальных телешоу участники вновь сошлись на ринге, чтобы побороться за звание лучшего из лучших и продемонстрировать свои вокальные таланты.

25 ноября состоялся уже 2-й по счету этап «нокаутов» шоу «Голос». Теперь каждый из наставников лично решает, кому из участников он подарит шанс дальше побороться за звание лучшего из лучших, а кого отправит домой. На этот раз судьям оказалось еще тяжелее принимать решение, ведь на сцену выходили уже три участника. Двое из них отправлялись в следующий тур. Проигравший на этот раз точно уходил домой, так как у остальных членов жюри уже не было права на спасение вокалистов из других команд.

Дима Билан

Дима Билан

Открыла шоу команда Леонида Агутина в составе Ясмани Ангуло Сильвы, Виктории Олизе и Вячеслава Задоржного. Практически все участники наставника безумно талантливые, этот раз тоже не стал исключением. Вокалисты прекрасно справились с исполнением своих песен, но все же многим больше всего запомнился Вячеслав. Он настолько отдался своему исполнению знаменитого хита Fly Away, что на последних секундах мелодии буквально рухнул на сцену, вызвав у зрителей бурю аплодисментов. В итоге в следующий тур прошли Вячеслав и Виктория, а Ясмани пришлось отправиться домой.

К команде Дмитрия Билана на этот раз тоже были прикованы все взгляды. Все три участницы Ян Гэ, Нина Шацкая, Анастасия Белявская оказались очень сильными. Во время выступления Ян ее наставник не смог сдержать эмоций и начал танцевать около членов жюри, впрочем, он уже не в первый раз таким образом поддерживает своих участников.

Нина Шацкая также ярко и красиво исполнила песню «Колдунья» из собственного репертуара. Выступление народной артистки очень понравилось залу и Дмитрию, который и подарил ей и Ян еще один шанс доказать всем, что именно они достойны стать победителями шоу «Голос».

А за кого на проекте болеешь ты?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram