wmj.ru
Опубликовано 15 июля 2017, 13:48

«Набираю ее аккаунт — я в блоке!» Почему поссорились Алена Водонаева и Вера Брежнева

Алена Водонаева недавно выложила смелый пост о правде шоу-бизнеса, а потом оказалась в «черном списке» в Instagram у Веры Брежневой.

Алена Водонаева в конце июня написала пост-размышление о том, что мы живем в стране двойных стандартов. Девушка 20 лет, которая побывала в реалити-шоу (прим. WMJ.ru: видимо, Алена говорит про себя — телеведущая принимала участие в «Дом-2») и встречалась с молодыми людьми исключительно по симпатии, воспринимается обществом гораздо хуже, чем та, которая выступает в известной музыкальной группе и является любовницей продюсера. Как оказалось, этот пост был разобран и сформулирован в качестве прямой речи, якобы обращенной к Вере Брежневой. К удивлению Алены, певица не только поверила «новостям», но и занесла телеведущую в «черный список». Теперь Водонаева не может следить за страничкой Брежневой.

«Набираю ее аккаунт — я в блоке!» Почему поссорились Алена Водонаева и Вера Брежнева

Я думаю: куда у меня Вера Брежнева из ленты делась. Набираю ее аккаунт — я в блоке. Ну, если Вера приняла это на свой счет, тогда «ок». Я не в курсе ее личной жизни. Но, видимо, именно у Веры был повод меня заблокировать,

— пишет Алена Водонаева и добавляет к записи (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены.):

Не Ангел Алена Водонаева, к слову, никогда не встречавшаяся с женатыми мужчинами, не уводившая никого из семей и ни разу в жизни не числившаяся ни в чьих любовницах #ЖивуПоЛюбви #ВераЯтебяЛюбила.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram