wmj.ru
Опубликовано 24 апреля 2019, 19:43

«Вам нельзя этого допустить»: помощница Началовой рассказала, что певице заранее предсказали дату смерти

Но тогда певица не придала этому значения.

Юлия ушла из жизни 16 марта в возрасте 38 лет. За несколько дней до этого Началова попала в больницу, но врачам не удалось ее вылечить. Певица сгорела буквально за считаные дни. Помощница артистки Анна Исаева на днях рассказала: на похоронах она вспомнила, что много лет назад Началовой один из экстрасенсов предсказал ее дату смерти.

Когда мы хоронили Юлю, я, стоя у могилы, вспомнила, как мы общались на съемках с экстрасенсом, который сказал Началовой: «16 марта 2019 года для вас — страшное число! Фатальное! Вам нельзя этого допустить». Мы тогда не придали этим словам абсолютно никакого значения: до даты было далеко. И в момент похорон я об этом вспомнила: у меня на цифры феноменальная память. Но кто именно сказал, забыла. Если бы Юля была жива, я бы у нее обязательно спросила. Никто не думал, что так произойдет,

— цитирует «Собеседник.ru» слова Исаевой.

Напомним, что Началова была госпитализирована в начале марта из-за резкого повышения уровня сахара в крови, ситуацию осложнили и другие заболевания, в частности подагра, от которой звезда страдала несколько лет. Певица скончалась, не выходя из искусственной комы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram