wmj.ru
Опубликовано 11 марта 2019, 17:55

«Просим всех успокоиться»: менеджер Юлии Началовой прокомментировала слухи о ее госпитализации

Пиар-менеджер певицы опровергнула слухи о госпитализации артистки.

Утром 11 марта в Сети появилась информация о том, что певица Юлия Началова была доставлена в реанимацию одной из столичных клиник в тяжелом состоянии. У певицы якобы резко повысился уровень сахара в крови, ситуацию осложнили и другие заболевания, в частности подагра, от которой Началова страдает уже несколько лет.

Чуть позже в Сети некий источник заявил, что у Началовой все хорошо, а еще через некоторое время пиар-менеджер певицы Анна Исаева в Instagram дала официальное опровержение слухов.

С артисткой все благополучно. Пользуясь временным затишьем в съемках масштабного шоу, в котором она принимает участие, Юлия проходит общее обследование организма в одной из клиник Москвы. Как известно, несколько лет назад у Юлии диагностирована подагра. Лечением этого заболевания она перманентно занимается. В связи с этим, на днях, она прошла обследование у известного доктора в Риме. Кроме того, как любой современный человек, она поддерживает свой организм, особенно в весенний период. Сейчас, после больших физических нагрузок, полученных в результате долгих съемок (и ношения каблуков) Юлия попала в небольшую неприятность — она стерла ногу. В результате ей потребовались лечение, отдых и поддержка тонуса. Поэтому сейчас Юлия продолжает обследование у русских врачей. Просим всех успокоиться, не проявлять излишнего внимания к проблемам Юлии, не терроризировать телефоны всех ее родных и менеджмента и просто иметь такт. Не забывайте, что все живые люди, и даже звезды иногда попадают в больницы. Спасибо за сочувствие и сопереживание,

— сообщила Анна Исаева (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Просим всех успокоиться»: менеджер Юлии Началовой прокомментировала слухи о ее госпитализации

© Global Look Press

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press