wmj.ru
Опубликовано 21 марта 2019, 16:53

Мужья, дочь, родные и звездные друзья: в Москве простились с певицей Юлией Началовой

38-летнюю певицу в последний путь проводили под аплодисменты.

21 марта состоялись церемония прощания и похороны певицы Юлии Началовой. Проводить рано ушедшую из жизни звезду собрались ее родные, 12-летняя дочь Вера, бывшие мужья, поклонники и звездные друзья. Попрощаться с Юлией пришли Лариса Долина, Влад Топалов, Александр Панайотов, Тимур Родригез, братья Запашные, Елена Борщева, Денис Клявер и другие. В своей соцсети Панайотов опубликовал черное-белую фотографию Началовой и лаконично простился с подругой.

Прощай, моя милая девочка.

После прощания Юлию похоронили на Троекуровском кладбище. Артистку провожали последними аплодисментами, которые так любила слышать от зрителей улыбчивая певица.

По некоторым данным, на похоронах стало известно, что дочь Юлии и ее бывшего супруга Евгения Алдонина будет жить с бабушкой и дедушкой, а не с отцом, как это сообщалось ранее.

Мужья, дочь, родные и звездные друзья: в Москве простились с певицей Юлией Началовой

Юлия скончалась 16 марта в больнице, не выходя из искусственной комы. Началова была госпитализирована из-за резкого повышения уровня сахара в крови, ситуацию осложнили и другие заболевания, в частности подагра, от которой звезда страдала несколько лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press

День рождения