wmj.ru
Опубликовано 14 марта 2019, 00:13

Пиар-менеджер Юлии Началовой отреагировала на новости о ее выписке из реанимации

Пиар-менеджер Юлии Началовой опровергла последнюю информацию о ее здоровье.

Уже несколько дней Юлия Началова находится в реанимации больницы. О состоянии здоровья певицы поступает разная информация. Источники сообщают, что звезду ввели в кому, она находится на искусственной вентиляции легких и врачам пока не удается стабилизировать ее состояние. Пиар-менеджер певицы пока не дает конкретных комментариев о здоровье артистки, ограничиваясь общими словами.

Пиар-менеджер Юлии Началовой отреагировала на новости о ее выписке из реанимации

© Global Look Press

Несколько часов назад появилась информация о том, что якобы Юлию выписали из реанимации. Об этом сообщила одна из медсестер больницы.

Она у нас не лежит уже. Ее выписали еще вчера. Ее перевели вчера еще,

— передавал канал «Звезда».

Но пиар-менеджер артистки Анна Исаева, которая ранее отрицала факт госпитализации певицы, заявила, что эта информация не соответствует действительности. На просьбу РБК разъяснить новость о выписке Исаева ответила, что «не будет комментировать глупости».

Напомним, что о срочной госпитализации Началовой стало известно 11 марта. По сообщениям, у певицы резко повысился уровень сахара в крови, ситуацию осложнили и другие заболевания, в частности подагра, от которой Юлия страдает уже несколько лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press

День рождения