wmj.ru
Опубликовано 16 марта 2019, 19:49

Певица Юлия Началова скончалась в возрасте 38 лет

Врачи не смогли спасти певицу.

Столичным врачам не удалось стабилизировать состояние Юлии Началовой, которая с 11 марта находилась в реанимации и была введена в состояние искусственной комы. Информацию о смерти певицы подтвердила ее пиар-менеджер. Началова скончалась в больнице час назад, не приходя в сознание.

Напомним, что Началова была госпитализирована из-за резкого повышения уровня сахара в крови, ситуацию осложнили и другие заболевания, в частности подагра, от которой звезда страдала несколько лет. Чуть позже выяснилось, что у Юлии были диагностированы волчанка и диабет. Накануне певице провели операцию на ноге. У Началовой осталась 12-летняя дочь Вера, отцом которой является футболист Евгений Алдонин.

Певица Юлия Началова скончалась в возрасте 38 лет

© Global Look Press

Напомним, что Юлия была дважды замужем. Первым супругом певицы стал экс-солист группы «Премьер-министр» Дмитрий Ланской. С ним Юлия разошлась в 2004 году. Через два года Началова вышла замуж за футболиста Евгения Алдонина. В 2006-м у пары родилась дочь. Супруги развелись в 2011 году, при этом они сообщили, что остались в дружеских отношениях. Алдонин пока не прокомментировал смерть экс-супруги. В 2011-м у Юлии начались пятилетние отношения с хоккеистом Александром Фроловым.

Юлия Началова и Евгений Алдонин с дочкой

Юлия Началова и Евгений Алдонин с дочкой

© Global Look Press

Свою карьеру певицы Юлия начала в 1997 году, выпустив композицию «Герой не моего романа». За это время звезда записала восемь сольных альбомов.

Редакция WMJ.ru выражает соболезнования родным и близким певицы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press