wmj.ru
Опубликовано 16 июля 2020, 14:07

Надежда Бабкина отдыхает на море с молодым спутником, оставив гражданского мужа дома

70-летняя певица демонстрирует в Instagram снимки с отдыха в Крыму. Правда, в отпуск Бабкина отправилась не со своим гражданским мужем Евгением Гором, а с концертным директором театра звезды Антоном Собяниным.

Поклонники приписывают Надежде Бабкиной молодого ухажера. На такую мысль их навели недавние кадры из Instagram звезды. На них Надежда позирует вместе с улыбающимся мужчиной на фоне солнечного моря в Крыму. Подписчики без труда узнали в незнакомце на фото концертного директора театра Бабкиной Антона Собянина.

В кадре Собянин бережно придерживает звезду за плечо. В Stories у певицы пара также позирует обнявшись. При этом, судя по соцсетям, гражданский муж певицы Евгений Гор в это время остался в Москве.

Надежда Бабкина и Антон Собянин

Надежда Бабкина и Антон Собянин

© @ngbabkina/Instagram

Что-то с Собяниным фото чаще, чем с Гором,

— подчеркнул один из подписчиков.

Поклонники Бабкиной в комментариях отмечают ее цветущий вид. Напомним, что Надежда оказалась одной из первых звезд, заболевших COVID-19. Певица тяжело переживала свое состояние, у нее развилась двусторонняя пневмония. Источники сообщали о том, что медики даже ввели ее на некоторое время в искусственную кому. К счастью, артистка победила болезнь, вернулась к работе, а сейчас позволила себе и отдых на море.

Кстати, это не первое совместное путешествие Собянина и Бабкиной. Ранее пара уже посещала Турцию, Израиль и другие страны.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @ngbabkina/Instagram, Anna Salynskaya, Anatoly Lomokhov, Alena Kalita/Global Look Press.

День рождения