wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2017, 15:02

Илья Глинников и его возлюбленная Екатерина Никулина тайно расписались?

32-летний Илья Глинников спровоцировал слухи о собственной свадьбе.

Участник пятого сезона шоу «Холостяк» обычно не рассказывает своим фанатам о жизни после реалити и очень редко выкладывает фотографии в соцсети, поэтому подписчики всегда радуются, когда видят, что Илья и Катя все еще встречаются.

Но из всех правил бывают исключения, и в этот раз актер поделился совместным снимком с победительницей шоу «Холостяк».

Кто будет плохо себя вести-будет гореть. :)

— подписал публикацию Илья.

Илья Глинников и его возлюбленная Екатерина Никулина тайно расписались?

Внимательные поклонники сразу же заметили кольцо на безымянном пальце у молодого человека и решили, что пара поженилась, но не захотела, чтобы общественность знала об этом.

«Кольцо? Уже женаты?», «Поздравляю!», «Вы вместе, аааа? Желаю счастья, вы очень очень очень подходите друг другу», «Такие классные! Очень приятно смотреть на совместные фото! Видно, что ребята на одной волне и нашли друг друга», «Самые замечательные! Будьте счастливы всегда и везде!!!», «Катюша красотка, Илья красавец, огромного человеческого счастья вам любви, обожаю вас», «Наверно первая и единственная искренняя пара за всю историю шоу холостяк. Восхищаюсь», «Наконец то фото вместе! Так приятно на вас смотреть, такие счастливые! Вот уж правда никогда не знаешь, где именно встретишь свою половинку!» — поздравляют с возможной свадьбой и делают комплименты Илье и Кате в Сети.

Напомним, молодые люди и раньше говорили, что в скором времени хотят стать мужем и женой. Торжество планировалось на родине актера в Грузии. Также Илья признавался, что он не хочет пышную свадьбу, а только позовет самых близких.

А ты как думаешь, ребята уже сыграли свадьбу?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram