wmj.ru
Опубликовано 27 марта 2020, 17:30

«Нам никогда не скучно вместе»: Полина Максимова впервые откровенно рассказала о романе с Егором Корешковым

30-летняя Полина Максимова около года назад кардинально сменила имидж: сбрила волосы под ноль и стала носить одежду oversize. Позже стало известно, что таким образом артистка готовилась к съемкам в новом сериале, благодаря участию в котором она встретила и новую любовь.

Актриса встречается с 33-летним Егором Корешковым. Пара не афиширует свой роман, но и не отрицает, что их связывает нежное чувство. По словам артистов, они познакомились на съемочной площадке проекта «257 причин, чтобы жить». Это духоподъемная история о девушке, поборовшей рак и вынужденной налаживать свою жизнь с нуля. Постепенно в ее жизнь приходят новые знакомства и опыт — главная героиня шоу решает исполнить все заветные желания, на которые у нее раньше не хватало духа.

Сценарий сериала отчасти воплотился и в реальной жизни — исполнительница главной роли Полина Максимова обрела свое личное счастье. По словам актрисы, на момент встречи с Корешковым она не испытывала недостатка в мужском внимании. Она также рассказала, чем ее сумел покорить Егор.

Мы ничего не скрываем, но и не демонстрируем. На момент встречи я была в гармонии с собой. Я не была в поиске и уже смирилась со своим одиночеством. Люди из одной среды друг друга лучше понимают — не надо оправдываться за ночную смену. Нам всегда интересно и никогда не скучно вместе,

— цитирует слова Полины издание StarHit.

Сам Корешков признался, что испытал сильную симпатию к Максимовой с первых минут знакомства. Звезду фильма «Горько» восхитил талант коллеги. «Актерская игра Полины настолько пронзительна и подробна, что не может не вдохновлять. На площадке в ее присутствии всегда ощущался трепет, и мы чувствовали важность темы, которую поднимаем в сериале», — отметил Егор.

Егор Корешков и Полина Максимова

Егор Корешков и Полина Максимова

Близкое окружение влюбленных сообщило, что актеры уже познакомили друг друга со своими родителями. В своей недавней беседе с журналистами Корешков также отметил, что чувствует себя внутренне готовым к рождению наследников.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Komsomolskaya Pravda/ Global Look Press, Александра Воротнева, Владимир Андреев/ Starface.ru