wmj.ru
Опубликовано 18 декабря 2020, 21:03

Нанимавший киллера для жены музыкант получил тяжелые ожоги 25% тела

40-летний солист группы As I Lay Dying singer Тим Ламбезиз пострадал от огня.

О несчастном случае музыкант рассказал у себя в Instagram-аккаунте.

По словам Ламбезиса, он пытался подлить в огонь бензина через носик в крышке канистры, однако крышка слетела, бензин вылился — и полыхнуло пламя. Фото с перебинтованными после тяжелых ожогов руками и ногами он показал в Instagram.

Я облился бензином и получил ожоги 25% тела. Понадобится еще как минимум пара недель на восстановление. Будет операция, мне удалят омертвевшую кожу,

— объяснил Ламбезис. Впрочем, на фото из больницы он широко улыбается — а значит, идет на поправку. В 2013 году Тим Ламбезис оказался в центре уголовного дела. Он был задержан по обвинению в подготовке убийства своей жены — о планах он рассказывал тренеру, а тот передал информацию полиции. Адвокат Ламбезиса заявлял, что музыкант пошел на преступление из-за употребления стероидов. В 2014 году Ламбезис дал признательные показания и объяснил, что просто не хотел платить алименты. Он получил шесть лет тюрьмы, замененных на домашний арест. Из группы ушли практически все участники — однако освободившийся Ламбезис смог собрать коллектив заново и уже готовится к посткоронавирусным фестивалям.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @timlambesis / Instagram