wmj.ru
Опубликовано 29 апреля 2020, 10:30

Били кулаками и ногами: на 16-летнюю дочь беременной певицы Саши Зверевой напали в США

О страшном инциденте экс-солистка «Демо» рассказала подписчикам своего Instagram.

По словам беременной Саши Зверевой, живущая вместе с семьей в США девочка выполняла норму шагов по физкультуре, когда ее начала задирать компания темнокожих девушек.

Хулиганки отняли айфон подростка, и Василиса начала догонять компанию, таким образом удаляясь от своего района. Когда она нагнала девушек, телефон разбили. Банковской карты, хранившейся в чехле, при телефоне не оказалось. Василису, потребовавшую вернуть карту, начали избивать. «Начали наносить ей множество ударов в лицо кулаками и локтями по голове. Когда Вася села от помутнения сознания на землю-они продолжали избивать ее ногами. Секьюрити, дежуривший неподалёку и видевший инцидент, стал вызывать полицию. Вася с провалами в памяти и ничего не понимая вернулась к подруге вся кровоподтеках и с заплывающим глазом и гудящей головой», — описывает жестокий инцидент Саша.

Домой она пришла с нарушенной координацией, с заплетающимся языком, но самое больное лично для меня: абсолютно раздавленная морально. Она просто плачет, ничего не хочет, лишь повторяя, что жизнь не имеет смысла. Мы все заботимся о Василисе. Возили ее к доктору сегодня. Она отдыхает, ест, спит. Мы ее обнимаем, говорим, как сильно ее любим, и что виновные будут наказаны,

— поделилась Зверева. Сейчас нападавшие на ее дочь уже арестованы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram