wmj.ru
Опубликовано 07 сентября 2020, 10:04

Напротив дома Кейт Миддлтон и принца Уильяма найдено тело

Женское тело нашли в парковом пруду напротив дома британского принца Уильяма и его супруги — герцогини Кембриджской Кэтрин (Кейт Миддлтон) на территории Кенсингтонского дворца.

Как рассказал представитель лондонской полиции в беседе с The Daily Mail, смерть не носит криминального характера, однако обстоятельства произошедшего еще расследуются.

Личность погибшей пока также не установлена. «Смерть наступила при неизвестных обстоятельствах, не вызывающих подозрения», — уточнили в полиции. Неизвестно, находились ли представители королевской семьи дома, когда обнаружили труп. Сперва было решено, что эта женщина — художница Энделлион (Делли) Лисетт Грин, внучка поэта Джона Бетжемена. 51-летняя Энделлион была в розыске уже неделю, однако позже ее нашли живой и здоровой.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

© Pool / Kensington Palace

Спасибо за поддержку, которую вы оказали Делли и ее семье. Простите за скорбь, которую вы испытали при мысли, что это Делли. Нам сказали, что это ее тело. Пусть упокоится душа той, кого нашли в пруду,

— говорит брат найденной художницы Джон Лисетт Грин.

Круглый Кенсингтонский пруд был создан в 1730 году королем Георгом II. Здесь базируется самый известный клуб моделей яхт в стране Model Yacht Sailing Association, основанный в 1876 году.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / Pool / Kensington Palace

День рождения