wmj.ru
Опубликовано 29 августа 2019, 16:27

Алкоголь, контракт и благодарность Фадееву: о чем рассказала Наргиз в своем первом интервью после скандала

Певица прокомментировала все слухи вокруг своей персоны.

На днях закончилась конфликтная ситуация между певицей Наргиз Закировой и продюсером Максом Фадеевым. Его лейбл Malfa в одностороннем порядке расторг контракт с исполнительницей, лишив ее возможности исполнять композиции авторства Фадеева.

Теперь Наргиз стала свободным артистом. Она собирается в свой тур с новыми песнями, а на днях дала первое интервью после расставания с Максимом Фадеевым. Закирова стала героиней программы «А поговорить?..», в которой прокомментировала слухи о себе. Так, ранее в Сети появлялась информация о том, что певица злоупотребляет алкоголем и из-за этого даже срывала свои концерты. Наргиз не стала отрицать, что она выпивает, и иногда даже перед выходом на сцену, однако, по ее словам, информация о сорванных концертах — это ложь.

Сказать, что я вообще не пью, — это неправда. Конечно же, я пью. Выпиваю, да. Все мои тысячи концертов, которые я на сегодняшний день отработала, я их отработала совершенно честно. У нас не был сорван ни один концерт.

Алкоголь, контракт и благодарность Фадееву: о чем рассказала Наргиз в своем первом интервью после скандала

© Instagram

По словам Наргиз, контракт с Максимом Фадеевым она подписывала не глядя. Певица признается: она всегда мечтала работать с продюсером, поэтому отказалась читать документ. При этом, несмотря на все трудности, с которыми Наргиз столкнулась в работе с продюсером, она во многом ему благодарна. По словам артистки, ей было обидно, что Фадеев поступил с ней таким образом «ни за что».

Я благодарна ему за то, что этот момент в нашей жизни был. Что в какой-то момент он поверил в меня, мы с ним сделали этот тандем, и теперь каждый может идти своим путем.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram