wmj.ru
Опубликовано 18 апреля 2012, 10:32

Нашествие супергероев: премьера «Мстителей» в Москве

Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни-младший, Джереми Реннер, Марк Руффало, Крис Хемсворт и Том Хиддлстон представили экранизацию комиксов Marvel.

Вечером 17 апреля красную дорожку перед кинотеатром «Октябрь» можно было перепутать с дорожкой… перед лос-анджелесским кинотеатром Grauman’s Chinese – такого количества голливудских звезд в столице мы еще не видели! Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни-младший, Джереми Реннер, Марк Руффало, Крис Хемсворт и Том Хиддлстон представили экранизацию комиксов Marvel – фильм о команде супергероев «Мстители». Звезды позировали фотографам, раздавали автографы поклонникам, среди которых даже были замечены Эвелина Хромченко и Ида Лоло.

Мы же ждали, какое платье выберет для московской премьеры Скарлетт Йоханссон (на утренней пресс-конференции в отеле The Ritz-Carlton, где актрисе достались не только комплименты, но и большая часть вопросов, она выглядела весьма демократично в джинсах и блейзере). Вечером единственная девушка-супергерой оправдала даже самые смелые наши ожидания – перед кинотеатром «Октябрь» русская шпионка Наташа Романофф, более известная как Черная Вдова, появилась в коктейльном платье с v-образным декольте из коллекции Nina Ricci, осень-2012. Но вы, конечно, хотите также рассмотреть Роберта (в смешном клетчатом костюме и бабочке), Марка (с веселыми кудряшками), а еще одетых с иголочки Криса и Джереми?! Не будем вам мешать!

Фото: S-L