wmj.ru
Опубликовано 04 декабря 2018, 23:08

«Я молчала, но дальше нельзя»: Анна Седокова рассказала о борьбе за наследство погибшего мужа

Певица рассказала о судебных тяжбах.

Анна Седокова с 2004 по 2006 год была замужем за белорусским футболистом Валентином Белькевичем, от которого родила дочь Алину. В 2014 году спортсмен скончался, ему был 41 год. Завещание футболист не оставил. С тех пор и до настоящего времени продолжаются судебные тяжбы по поводу наследства, оставленного Валентином. Информацию о ходе процесса обнародовала в своем Instagram Седокова.

Я молчала, но дальше нельзя. Уже больше трех лет длится судебный спор о наследстве, которое осталось после смерти папы Алины Валентина Белькевича. Больше трех лет другая сторона затягивет процесс, покупает людей, справки, договаривается с кем может и не может, с самыми могущественными людьми в стране, но завтра, не смотря на их старание, состоятся последнее слушание в Апелляционном Суде! И суть этого спора – не спор между мною и другой женщиной. Суть этого спора совсем в другом – я пытаюсь защитить в суде права родной и единственной дочери Валентина – Алины,

— пишет Анна (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Я молчала, но дальше нельзя»: Анна Седокова рассказала о борьбе за наследство погибшего мужа

И я, и Родители Валентина, считаем справедливым и правильным, что родная дочь Валентина имеет право получить хотя бы какое-то наследство после своего отца. Мы уверенны, что таковым бы было желание Валентина. Он любил ее очень сильно и умер, не успев оставить завещание. Именно поэтому, и мама Валентина Белькевича и его отец, отказались от своей доли в наследстве Валентина в пользу Алины. Они полностью ее поддерживают, поддерживают меня.

На наследство претендует и другая женщина, которая представляется возлюбленной футболиста. В эфире программы «Секрет на миллион» она заявила, что Валентин был альфонсом и не имел никакой финансовой базы. По ее словам, именно она содержала футболиста и купила ему квартиру, в которой жила дочь Седоковой. Анна сообщила, что 5 декабря в Киеве состоится очередное заседание по этому делу. Будем следить за развитием событий.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram