wmj.ru
Опубликовано 28 февраля 2017, 23:30

Настасья Самбурская открыто рассказала о конфликте с Максимом Фадеевым и поставила точку в этом вопросе

29-летняя Настасья Самбурская ответила продюсеру Максиму Фадееву.

На выходных в Сети разгорелся настоящий скандал между Настасьей Самбурской, Ольгой Бузовой и Максимом Фадеевым. Две начинающие певицы начали обсуждать возможность попадания обеих в номинацию «Прорыв года» и спорить о том, кто больше достоин этого звания. Не остался в стороне и Максим Фадеев. Знаменитый продюсер нелестно высказался по поводу Самбурской, сказав, что больше симпатизирует Бузовой, так как она более искренняя.

Настасья Самбурская открыто рассказала о конфликте с Максимом Фадеевым и поставила точку в этом вопросе

И началось. Самбурская обвинила Фадеева в мести, потому что она отказалась сниматься в клипе Ольги Серябкиной, затем назвала его «гнилым человеком». Максим потребовал от Настасьи три дня на публичные извинения. Актриса и певица не заставила себя ждать и ответила в весьма своеобразной форме. На своей странице в Instagram Самбурская рассказала о горьком опыте работы с продюсерским центром Максима Фадеева и проблемах со здоровьем.

До этого у меня уже были проблемы со сном и я не в состоянии была бы продолжать тренировки.Их требовалось немало. В итоге,мне поставили диагноз - нервное истощение. Взвалила на себя слишком много, вот и сломалась.

— рассказывает Самбурская (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Настасья Самбурская открыто рассказала о конфликте с Максимом Фадеевым и поставила точку в этом вопросе

По словам Настасьи, у нее случился конфликт с помощницей Фадеева из-за этих съемок. Также в своем послании Самбурская рассказала, что Максим хотел переманить ее в свой продюсерский центр от Виктора Дробыша. Подводя итог всему, Настасья не извиняется перед продюсером за свои слова, а пишет следующее.

Теперь я буду знать к кому ходить на поклон за "благословением" с поцелуями в ПЕРСТНЯ, дабы не попасть в немилость. О, вы МАСТОДОНТ манипулирования. Вы хотите казаться лучше, чем есть на самом деле. Выходите из-за ШИРМЫ. Всех ПРОЩАЮ. Это все. Больше от меня вы ничего не услышите. За ЧЕСТЬ, за ДОСТОИНСТВО себя.

Ответ от Максима Фадеева пока что не последовал.

Фото: Instagram