wmj.ru
Опубликовано 15 ноября 2017, 18:39

Вот это поворот! Настасья Самбурская заменит Елену Летучую в шоу «Ревизорро»

30-летняя Настасья Самбурская стала новой ведущей шоу «Ревизорро».

Несколько недель назад стало известно, что телеведущая Елена Летучая покидает шоу «Ревизорро» в связи с переходом на Первый канал. А несколько минут назад генеральный директор телеканала «Пятница!» Николай Картозия сообщил, что новой ведущей передачи стала актриса Настасья Самбурская. До этого она на протяжении года вела программу «Генеральная уборка».

Вот это поворот! Настасья Самбурская заменит Елену Летучую в шоу «Ревизорро»

Главная новость – новый Ревизорро найден! Ее имя вам хорошо знакомо. Это – Настасья Самбурская. У меня было время хорошо узнать ее, присмотреться к ней. И знаете что — в ней я увидел то самое качество, которое так необходимо нашему проекту «Ревизорро»: нетерпимость к любым проявлениям несправедливости и желание восстановить человеческую правоту. Мы много говорили с Настасьей, и я, как мне кажется, теперь знаю душу этого человека. Я уверен, она станет отличным «Ревизорро». Честным и принципиальным,

  • сообщает Картозия в своем Instagram (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Сама же Настасья пока никак не прокомментировала эту новость. Но сегодня у Самбурской другой, не менее радостный повод: актриса вышла замуж и официально подтвердила свой новый статус.

Поздравляем Настасью с новой главой в ее жизни!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения