wmj.ru
Опубликовано 17 сентября 2017, 13:03

Настасья Шубская прервала молчание и поздравила мужа с днем рождения

Жена известного хоккеиста Александра Овечкина спустя месяц молчания выложила пост в Instagram с поздравлением любимого супруга. Звезде исполнилось 32 года.

Многие помнят яркую и пышную свадьбу Настасьи Шубской и Александра Овечкина. Влюбленные глаза молодоженов и счастливые лица родителей. В своем Instagram Настасья не уставала делиться фотоотчетом с торжества. Но в середине августа в заголовках СМИ появилось трагическое сообщение: мама Настасьи — знаменитая актриса и режиссер Вера Глаголева скончалась. Трагедия глубоко потрясла Шубскую, и девушка перестала рассказывать о своей жизни в социальных сетях. Но сегодня на ее страничке появилось трогательное фото с любимым и поздравление в честь дня рождения Александра Овечкина.

Александр Овечкин и Настасья Шубская

Александр Овечкин и Настасья Шубская

Я благодарю тебя за каждую секунду нашей совместной жизни.Ты моя защита, опора и поддержка!..И в горе и в радости.. спасибо, что в самое тяжелое время, ты рядом, и я постоянно , даже на расстоянии, чувствую твоё тепло, заботу и нежность! Я желаю тебе оставаться таким же добрым, отзывчивым и НАСТОЯЩИМ! Я уверенна, что с твоим характером и целеустремлённостью у тебя всегда будет всё, чего ты только пожелаешь! С днём рождения, мой любимый!

— пишет Настасья.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram