wmj.ru
Опубликовано 09 июня 2020, 16:08

Настя Ивлеева отметила 17 миллионов фолловеров шикарным салютом, а после ею заинтересовались сотрудники ДПС

Блогершу и телеведущую подозревают в вождении в нетрезвом виде.

На днях Настя Ивлеева отметила 17 миллионов фолловеров в своем Instagram. По этому поводу блогерша и телеведущая решила устроить в честь подписчиков шикарный салют, который прошел на Москве-реке около Москва-Сити.

Настя Ивлеева отметила 17 миллионов фолловеров шикарным салютом, а после ею заинтересовались сотрудники ДПС

© Instagram / @agentgirl

Вчера был удивительный вечер, удивительный салют! Наконец то мы почувствовали лето и вкус приближающейся свободы! Это был не просто салют, это было что то большее! Так приятно было наблюдать вас счастливых, тех, кто увидел салют в живую! Все были такие добрые, счастливые и летние! И 125 тыс. человек, наблюдающих за этим праздником в прямом эфире! Я конечно же растрогалась... не верится как быстро летит время и как удивительна жизнь! Ведь еще каких то 5 лет назад я смотрела на этот город как на опасного хищника... А сейчас, он мой лучший друг! И прям в его сердце я поблагодарила за внимание своих зрителей! Мои 17 миллионов чудесных людей! Я счастлива! Это чистая и большая любовь! Чистая и большая благодарность!

— написала Настя (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Ивлеева вела прямой эфир с места запуска салюта, во время которого она выпила бокал шампанского. После праздника блогерша и телеведущая записывала Stories, сидя за рулем. А затем Настей заинтересовались сотрудники ДПС. По данным Telegram-канала Mash, в ГАИ были разосланы ориентировки на машину Ивлеевой. Чем закончилось дело, неизвестно. Однако в своем Instagram Ивлеева довольно резко отреагировала на сообщения о ее вождении в нетрезвом виде. Настя показала неприличный жест, но не стала вдаваться в подробности случившегося.

Напомним, что 8 июня актер Михаил Ефремов устроил смертельное ДТП в центре Москвы. Артист сел за руль в нетрезвом состоянии, врезался в другую машину, водитель которой погиб в больнице через несколько часов после трагедии.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @agentgirl