wmj.ru
Опубликовано 05 июня 2020, 20:38

«Вкусно, просто и польза для фигуры и организма»: Настя Каменских поделилась секретами своего питания

33-летняя певица раскрыла секрет стройности.

Настя Каменских на заре своей карьеры имела пышные формы, но спустя время взялась за свою фигуру. Она начала активно заниматься спортом, а также правильно питаться. Результат не заставил себя ждать: через некоторое время Настя уже хвасталась стройной фигурой в обтягивающих спортивных легинсах и бикини.

Сейчас же Настя решила раскрыть свои секреты правильного питания. В Instagram певица написала большой пост, в котором рассказала, что, как и когда ест в течение дня. По словам Каменских, она придерживается принципа дробного питания и ест пять раз в день с перерывом в три часа. Таким образом, по словам Насти, вырабатывается пищевая привычка и это влияет на скорость обмена веществ.

Завтрак Овсянка или овечий йогурт (без добавок) + ягоды или фрукты + можно чуть орехов.

Перекус Омлет с авокадо или огурцом. К зелени добавляю еще рукколу, листья салата и базилик. Омлет — только из взбитых яиц. Без молока или сливок. Так намного полезнее!

Обед Он делится на три составляющие: варианты белка: отварная куриная грудка; говяжий стейк на гриле; аровая куриная котлета; рыба (сибас, дорадо) на гриле или морепродукты + гарнир (гречка, бурый рис, киноа) + салат из овощей на оливковом масле.

«Вкусно, просто и польза для фигуры и организма»: Настя Каменских поделилась секретами своего питания

© Instagram

Ужин Мясо или птица или рыба или морепродукты + зеленый салат (на оливковом масле).

Второй перекус 150 г творога жирностью 5% + чашка черного чая без сахара.

На протяжении дня я позволяю себе одну чашку чая и одну чашку кофе с растительным (миндальным или кокосовым) молоком. В остальное время пью чистую воду, 1,5-2 л за день. Вот и весь рацион! Вкусно, просто и только польза для фигуры и организма,

— поделилась Настя (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

А ты придерживаешься правильного питания?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram