wmj.ru
Опубликовано 24 мая 2018, 15:03

Провалившиеся щеки и гримаса вместо улыбки: звезда «Игры престолов» Натали Дормер изменилась до неузнаваемости

36-летняя британская актриса Натали Дормер все дальше уходит от образа рыжеволосой и аппетитной королевы Маргери Тирелл — роли в фантастическом сериале «Игра престолов», прославившем ее.

На премьеру нового триллера «В темноте», где Натали Дормер сыграла главную роль, актриса пришла с моделью Эмили Ратажковски. Позируя перед фотографами, Натали не смогла скрыть своей асимметричной улыбки, которая с годами становится все более неровной. Фанаты давно подозревают у Дормер лицевой паралич Белла, но девушка предпочитает не называть диагнозов, говоря, что такой родилась. К уродующей девушку гримасе в последнее время добавилась и значительная потеря веса: ее ранее округлые щеки провалились, и Дормер окончательно перестала быть похожей на свою героиню в «Игре престолов».

Мы не модели. Модели, конечно, существуют. Меня постоянно упрекают в наглости и самодовольстве, но у меня просто искривленный рот. Ничего не могу поделать,

— говорила Дормер в одном из интервью. Напомним, в культовом фантастическом сериале по книгам Джорджа Мартина она выглядит так:

Натали Дормер и Софи Тернер

Натали Дормер и Софи Тернер

А тебе нравится новая внешность Натали Дормер?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press / Birdie Thompson