wmj.ru
Опубликовано 14 августа 2020, 19:12

Наталия Орейро записала русскую версию хита из сериала «Дикий ангел»

43-летняя певица сообщила, что русскоязычный вариант композиции Me muero de amor уже доступен на сервисе Spotify.

Певица и актриса Наталия Орейро продолжает радовать поклонников из России и восточноевропейских стран. Теперь на русском языке она не только общается в Instagram, но и поет! 43-летняя звезда «Дикого ангела» записала русскоязычную версию главного лирического хита этого сериала — песни Me muero de amor («Умираю от любви»). Она звучала едва ли не в каждой романтической сцене мыльной оперы.

Полностью песня доступна на сервисе Spotify. Кроме того, она звучит в фильме «Наша Наташа», недавно выпущенном компанией Netflix и рассказывающем о связи Наталии с Россией.

Подписчикам певицы новое звучание проверенного хита в целом пришлось по вкусу. При этом творческий эксперимент оценили не только российские пользователи, но и испаноязычные фолловеры артистки.

К слову, не так давно Наталия Орейро заявила о желании получить российское гражданство. А в июле 2020 года она подала необходимые для этого документы в российское посольство в Аргентине. С российским паспортом звезда сможет чаще бывать в нашей стране. Правда, о желании окончательно переехать сюда Орейро не высказывалась.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nataliaoreirosoy/Instagram; Anatoly Lomohov, Frederick Injimbert, GDA, Mauricio Valenzuela, Oscar Gonzalez, Panoramic/Global Look Press