wmj.ru
Опубликовано 15 октября 2019, 15:32

Наталья Бочкарева пропустила заседание суда по делу о наркотиках

15 октября в московском суде должны были рассмотреть дело по факту задержания актрисы сериала «Счастливы вместе», но звезда так и не пришла. Бывший супруг Бочкаревой заявил, что у нее ухудшилось самочувствие.

В конце сентября Наталья Бочкарева стала фигуранткой громкого скандала. 39-летнюю актрису остановил сотрудник ДПС, заподозрив ее в вождении в нетрезвом виде. Наталья вела себя странно, и в ходе проверки сотрудники автоинспекции обнаружили у нее пакет с запрещенным веществом. Сама знаменитость эту информацию опровергла, но позже в Сети появился видеоролик, на котором Бочкарева сама дает чистосердечное признание. Так или иначе, после этого случая против звезды возбудили уголовное дело. Судебное заседание должно было состояться 15 октября, но Бочкарева на слушание так и не пришла. Бывший муж артистки объяснил это тем, что у нее ухудшилось состояние здоровья.

Может быть, это связано с тем, что все собрались? У человека проблемы со здоровьем из-за этого серьезнейшие, а вы все никак не угомонитесь. Давайте, добивайте ее, возьмите палки побольше и бейте,

— цитирует Николая Борисова журналисты издания «360». Журналисты также сообщили, что заседание перенесли на другой день.

Наталья Бочкарева

Наталья Бочкарева

Ранее в прессе писали, что у звезды «Счастливы вместе» на фоне скандала парализовало половину лица и поднялась температура. Сама артистка свое здоровье никак не комментирует, но несколько часов назад она сделала публикацию в stories Instagram, где поделилась с поклонниками одним из треков своего плей-листа.

Напомним, что у Бочкаревой есть двое детей — сын и дочь. С их отцом Николаем Борисовым звезда рассталась.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram