wmj.ru
Опубликовано 11 апреля 2017, 15:00

Наталья Османн раскроет главный секрет #FollowMeTo

Наталья Османн вместе со своим мужем Мурадом вот уже более пять лет занимаются проектом, который стал полноценным брендом. #FollowMeTo - это история и про путешествия, и про любовь, и про успех. 13 апреля Наталья расскажет о том, что же остается за кадром.

В рамках московской образовательной программы Urban Mood Авиапарк пройдет открытая встреча с Натальей Османн. Ты сможешь лично встретиться с главной героиней, вероятно, самого романтичного проекта во всем Интернете, за которым наблюдают более 6,5 миллионов человек.

Сегодня за плечами талантливой пары не один десяток стран стран, две большие иллюстрированные книги о путешествиях, авторская теоепередача, выставки на Art Basel и Таймс-сквер, коллаборации с Google, Macy's и Cartier и даже своя ювелирная линия.

В каждом путешествии мы делали такую фотооткрытку: девушка тянет за руку молодого человека, показывая ему самые красивые места на Земле. Это стало любимой традицией и нашим способом делиться красотой мира!

Наталья Османн

На встрече с Натальей у вас будет возможность узнать секреты популярного Instagram-контента, правила создания образа для кадра и особенности съемки в экстремальных условиях. А главное - ты сможешь попасть на обложку National Geographic!

Лекция пройдет 13 апреля в ТЦ «Авиапарк» в лектории Trend Island, на 3 этаже. Начало в 19:30.

Фото: Instagram