wmj.ru
Опубликовано 30 августа 2016, 17:16

Наталья Рудова и другие звезды узнали все о мужчинах

В московском кинотеатре «Синема Стар» при поддержке бренда «АрАрАт» прошла премьера фильма «Все о мужчинах» режиссеров Михаила Жерневского и Леонида Марголина. Татьяна Котова, Наталья Рудова и другие девушки после просмотра, вероятно, стали лучше разбираться в своих кавалерах.

В последние дни лета столичной публике презентовали новую комедию «Все о мужчинах», которая, судя по задумке создателей, должна была приоткрыть зрительницам глаза на причинно-следственные связи в поведении мужчин. Главными звездами фильма стали Дмитрий Нагиев, Анна Хилькевич и Игорь Верник, а одним из продюсеров выступил Михаил Галустян. Одну из ярких ролей в картине сыграла и актриса Екатерина Скулкина, которая в последний год прикладывает немало усилий к тому, чтобы сбросить лишний вес и выглядеть так же эффектно, как ее стройные коллеги по шоу Comedy Woman. На премьере значительно похудевшая звезда подчеркнула свои достоинства, надев лаконичное черное платье и удлиненный жакет, и выглядела достойно даже рядом с хрупкой коллегой по съемочной площадке актрисой Анной Хилькевич.

Игорь Верник и Анна Хилькевич

Игорь Верник и Анна Хилькевич

Заявленная продюсерами тема заинтересовала по большей части девушек (мужчины, вероятно, и так все о себе знают) — в зале, помимо членов съемочной группы, были замечены также певица Татьяна Котова и актриса Наталья Рудова, оценившие новинку в числе первых. Примечательно, что обе блондинки выбрали для выхода в свет наряды камуфляжного цвета — видимо, чтобы таким образом стать ближе к представителям противоположного пола. Так или иначе, картина девушкам понравилась — они горячо рекомендовали ее к просмотру, охарактеризовав как «добрую» и «смешную». К слову, остальные зрители смогут составить свое мнение о фильме с 1 сентября 2016 года — именно тогда он выйдет в широкий прокат.