wmj.ru
Опубликовано 22 сентября 2018, 18:13

Наталья Рудова рассказала о борьбе с лишними килограммами

35-летняя Наталья Рудова рассказала о своей борьбе за идеальную фигуру.

Наталья Рудова может похвастаться идеальными формами. Но безупречной фигурой актрису наградила не природа. Стройность Рудовой — это результат работы актрисы в зале, а также правильное питание. В своем Instagram Наталья рассказала, на какие жертвы ей приходится идти ради того, чтобы поддерживать себя в форме.

Я ем.. потом много ем.. потом хожу в зал, потом снова ем.. и снова в за. Замкнутый круг. Я поняла и приняла то,что хожу в зал для того что бы есть, потому-что люблю булки и печеньки. Я поправляюсь от одного вида на еду. Я хожу в зал потому-то люблю быть красивой. Всегда говорю что если б могла, то не ходила б. Хотя признаюсь что иногда я кайфую от тренировок и боли в мышцах,

— сообщила актриса и опубликовала фото в бикини (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Наталья Рудова рассказала о борьбе с лишними килограммами

В комментариях подписчики расхваливают фигуру актрисы, а некоторые пишут, что у них в жизни точная такая же ситуация, как и у Рудовой: «А со стороны кажется что это природа. Вот она обратная сторона медали! Наталья так держать»; «Отличная фигура»; «Тоже люблю быть красивой. Себя люблю больше чем булки»; «Молодец! Я тоже обожаю ходить в тренажерный зал. Такой кайф когда мышцы в тонусе и тело подтянутое»; «Какая ты бомбическая», — пишут фолловеры.



А ты дружишь со спортом?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram