wmj.ru
Опубликовано 23 сентября 2009, 16:03

Наташа «ранетка» и ее продюсер подали заявление в ЗАГС

Беременная Наташа Щелкова и Сергей Мильниченко впопыхах сыграют свадьбу 17 октября
Наташа Щелкова и Сергей Мильниченко
Наташа Щелкова и Сергей Мильниченко

Наташа Щелкова и Сергей Мильниченко

Наташа Щелкова изгруппы«Ранетки»этой осенью выйдет замуж за своего продюсера, бывшего парня Леры Козловой, 42-летнего Сергея Мильниченко. Свадьба 19-летнейзвезды и продюсера группы состоится 17 октября : будущие молодожены уже подализаявление в ЗАГС. Подружки Наташи подозревают, что причиной принятия такогопоспешного решения стало не что иное, как беременность «ранетки».

«Наташа и Сергей знакомы уже давно, но встречаются толькотри месяца, - рассказывают участницы группы. – И сразу пошли в загс, дажекак-то странно. Обычно так поступают сами знаете, в каких случаях…»

Пока «интересное положение» Наташи Щелковой – лишь слухи.Может, девушка вовсе не беременна, а действительно влюблена. Мама и папаартистки в шоке от решения дочери – понятное дело, Сергей, известный в тусовкекак жених Козловой, им совсем не нравится. Но ничего поделать уже нельзя –жених и невеста вовсю строят планы их совместной жизни, которая начнется вовсене с медового месяца, а с напряженного полугодового тура по стране.

Вот и получилось все, как в сериале «Ранетки» - одна изучастниц группы влюбилась в своего старшего наставника. Правда, на телеэкранелюбовная история разворачивается между Леной и физруком, а в реальной жизни –между Наташей и продюсером.

Напомним, Сергей Мильниченко в свое время был аранжировщикому группы «Hа-На» , сопродюсером Андрея Губина, сотрудничал с исполнителямишансона. С 2005 года является музыкальным руководителем и продюсером группы «Ранетки».

День рождения