wmj.ru
Опубликовано 27 мая 2021, 14:31
1 мин.

Татьяна Навка поделилась редким фото цветочного интерьера загородного дома

Фигуристка показала стильный декор гостиной.

Татьяна Навка тщательно скрывает интерьер загородного дома и только изредка делится фото. Не так давно на одном из снимков в сториз нам удалось разглядеть гостиную, которая выполнена в помпезном стиле с обилием меха и дерева. Панорамные окна комнаты выходят на внутренний сад. Около них стоит стильный диван, лампа и декоративные растения.

Татьяна Навка поделилась редким фото цветочного интерьера загородного дома

© @tatiana_navka / Instagram

Теперь фигуристка опубликовала новый фрагмент гостиной. Татьяна запечатлела шикарный букет пионовидных роз, которые стоят на журнальном столике. На фоне можно увидеть несколько предметов декора, в том числе ковер в восточном стиле, деревянные статуэтки, серебряный подсвечник, шкатулки из фарфора и даже дизайнерский чайник. Как видно по фото, в комнате расположена мебель из темного дерева.

Если вы мечтаете повторить интерьер загородного дома фигуристки, обратите внимание на подборку предметов декора. Стильные детали станут изюминкой любого пространства. Пробуйте новое!

К слову, недавно мы писали, что Навка похвасталась пляжным снимком с дочерью на отдыхе в Дубае. Российская фигуристка поделилась фото 21-летней дочери на пляже. Татьяна Навка вместе с детьми отдыхала в ОАЭ, судя по геолокации, отмеченной в личном блоге ее старшей дочери. Саша Жулина не пошла по стопам родителей, а увлеклась музыкой и учебой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @tatiana_navka / Instagram