wmj.ru
Опубликовано 18 ноября 2019, 15:30

«Ты у нас такая, на которую хочется равняться»: Татьяна Навка нежно поздравила маму с днем рождения

44-летняя спортсменка показала красавицу-маму.

18 ноября день рождения отмечает мама фигуристки Татьяны Навки.

По случаю праздника Раисы Анатольевны звездная дочь опубликовала нежное поздравление, в котором обратилась к маме с теплыми словами.

Дорогая наша мамочка и бабушка, С Днем Рождения! Вот еще на год, ты стала красивее, мудрее и счастливее! Можно сказать бесконечное количество слов благодарности, написать целую книгу твоих ценных советов и вспомнить огромное количество наших семейных историй! И получился бы отличный дооооолгий тост, но я хочу просто сказать: Спасибо, что ты у нас такая, на которую хочется равняться! Мы тебя очень любим и ценим! Ты наш маяк по этому пути жизни! Поэтому свети как можно ярче и дольше!

— обратилась к маме фигуристка (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

В комментариях фолловеры Татьяны присоединились к поздравлениям ее маме: «Как такую красивую и интересную женщину не поздравить! Дай Бог долгих лет счастливой и счастливой жизни в полном здравии и благополучии»; «С днем рождения!»; «Какая милая женщина. Мама — наше все»; «Самое главное здоровья!»; «Мои поздравления прекрасной, красивой, умнейшей мамы!»; «Поздравляю Вас с Днем Рождения! Вы вырастили замечательных дочерей, которыми можно гордиться! Дай бог Вам здоровья, счастья и долгих долгих лет жизни на радость вашим детям и внукам».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram