wmj.ru
Опубликовано 03 июня 2019, 17:06

«Мечтаю о сыне»: Татьяна Навка заговорила о третьем ребенке

И поделилась фото с младшей дочерью.

Фигуристка Татьяна Навка воспитывает двух дочерей от разных браков. В союзе с тренером Александром Жулиным спортсменка родила дочь Сашу, которой сейчас 18 лет. А во втором браке с пресс-секретарем Владимира Путина Дмитрием Песковым Навка в августе 2014-го родила дочь Надю. Но, как оказалось, на двух дочках спортсменка не хотела бы останавливаться. В своем Instagram она поделилась с фолловерами мыслями по поводу прибавления в семье.

Знаете, мне очень нравится выражение: «Дочь — это комплимент женщине от Бога, значит она достойна повторения!». Может это и нескромно, но я счастлива, что у меня две замечательные дочери! Правда, наша Саша, сейчас сдает сессию, и мы с Надюшей желаем ей успешно все сдать и присоединиться к нам! P.s. Говорят: «Сын — это вечная любовь женщины!» Поэтому, мечтаю еще и о сыне!

— написала Татьяна (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Мечтаю о сыне»: Татьяна Навка заговорила о третьем ребенке

© Instagram

Свои мысли Татьяна сопроводила фотографией с дочкой Надей. В комментариях к посту отметилась Ксения Собчак, которая заявила, что она также мечтает о ребенке, но на этот раз о девочке. Фолловеры же отмечают, что неважно, какого пола рождается ребенок, главное, чтобы он рос в любви и был здоровым. А ты бы хотела малыша определенного пола?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram