wmj.ru
Опубликовано 25 октября 2019, 23:34

«Как распутаться из этого узла?» Татьяна Навка удивила фолловеров необычным упражнением

Спортсменка показала упражнение на растяжку.

Татьяна Навка время от времени демонстрирует фолловерам чудеса своей гибкости и растяжки, вызывая бурю эмоций. На этот раз спортсменка показала необычное упражнение, в котором она нереально скрутила все тело.

Поза Спящей красавицы! Или Супта Курмасана, она же «поза черепахи», не самое простое упражнение в йоге, но помогает развить гибкость суставов, двигательную активность, стимулирует нервные окончания, а так же при регулярной практике достигается внутренняя гармония. Некоторые даже сравнивают эффект после занятия с глубоким сном!

— прокомментировала упражнение Татьяна (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

В комментариях фолловеры восхищаются способностями Навки и отмечают, что даже со стороны это выглядит нереальным: «Здорово. Не сразу начало и конец нашла»; «Вы просто потрясающая»; «Это нереально!»; «О господи, как потом распутаться из этого узла?»; «Зачем вы так себя мучаете? Смотреть страшно»; «Бесподобно»; «Я пробовала — не получилось», — пишут люди. К слову, в комментариях сама Татьяна написала, что такие упражнения, конечно, получаются только после многочисленных тренировок. А ты занимаешься спортом?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram