wmj.ru
Опубликовано 15 июля 2020, 13:16

«Вам словно 20 лет!» Навка восхитила фанатов фото без макияжа и в пижаме с ромашками

Фигуристка показала честные фото.

Снимками Татьяна Навка поделилась в своем Instagram-аккаунте. Супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова позирует в «ромашковой» пижаме небесно-голубого цвета и пушистых тапочках, сидя в подвесном кресле. Она собрала волосы в гульку и не стала заморачиваться с макияжем. Впрочем, ее кожа сияет и без косметики благодаря сочинскому солнцу и морскому воздуху.

Сочи. Горы. Друзья. Баня...

— подписала снимки Татьяна Навка.

Пользователей Сети восхитила естественная красота фигуристки. «Настоящая русская красота!», «Какая Вы красавица! Эталон женственности и элегантности», «Нежная, красивая, прекрасная!», «Такая молоденькая!», «Вы прекрасно выглядите без макияжа, очень молодо», «Таня помолодела и стала с Надюшкой одно лицо», «Повзрослевшая Надя», «Неотразима», «Свеженькая и красивая», «Вам словно 20 лет!», «Без мейка еще прекраснее», «Владычица морская!» — написали фолловеры в комментариях.

Совершив речной круиз по Золотому кольцу, Татьяна Навка остановилась в Сочи. Спортсменка отдыхает телом и душой и не забывает делиться с поклонниками своими отпускными буднями. Ранее она показала в Stories, какие наряды выбрала для отдыха на море. Ими оказались купальник с цепью, платье-комбинация с высоким разрезом и комбинезон из струящейся ткани.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @tatiana_navka