wmj.ru
Опубликовано 15 июля 2020, 19:23

Снимавшаяся в фильмах для взрослых бодибилдерша-чемпионка найдена мертвой

Международная звезда бодибилдинга британского происхождения Джоанна Томас найдена мертвой у себя дома в Корнуолле (Англия).

43-летняя Джоанна Томас скончалась еще в апреле, однако официально об этом объявили лишь сейчас.

О смерти Джоанны первым сообщило издание Cornwall Live. Известно, что в начале бодибилдерской карьеры Джоанна переехала в США. Она стала самой юной профессиональной чемпионкой своего поколения — тогда ей был 21 год.

В последние годы Джоанна вернула себе форму после долгих лет бездеятельности и борьбы с лишним весом. Бодибилдинг потерял одного из хардкорных участников железной игры, ее будет не хватать,

— говорит о ней портал Digital Muscle. В 2005 году Джоанна стала популярна не только в спортивной среде — тогда она приняла участие в съемках документального фильма телеканала Channel Five под названием «Она суперсайз», посвященного ее подготовке к конкурсу «Мисс Олимпия». В документальном фильме, в частности, говорилось и о съемках Джоанны в фильмах для взрослых, которые и сейчас можно найти в Сети. В прошлом году переживавшая тяжелый период бодибилдерша завела фандрайзинговую страницу, попросив поклонников помочь ей вернуться в спорт. Помимо прочего, она жаловалась на психические расстройства.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @projotrainer2018