wmj.ru
Опубликовано 04 сентября 2020, 10:57

Назван настоящий отец ребенка забеременевшей в 13 лет россиянки

Журналистам стали известны результаты генетической экспертизы, показавшей, кто на самом деле является отцом ребенка 14-летней Дарьи С. — школьницы, которая забеременела в 13 лет, решила оставить ребенка и сейчас ведет популярный блог в Instagram.

Юная россиянка из Красноярска, конечно, забеременела не от своего 10-летнего друга, как когда-то утверждала. Источники «ТВК Красноярск» в правоохранительных органах рассказали, что настоящий отец ребенка — 15-летний подросток, имя которого пока не называют.

Отцовство доказали результаты ДНК-теста. Ранее семья Даши уже обвиняла этого парня в изнасиловании.

Дарья С. на выписке из роддома с 11-летним «женихом»

Дарья С. на выписке из роддома с 11-летним «женихом»

© @uverdig_iv / Instagram

В отношении 15-летнего парня заведено уголовное дело по статье 131 УК РФ. Пока официально в Следственном комитете эту информацию не комментируют. 16 августа Даша С. родила здоровую девочку, опеку над которой оформила ее мать. 11-летний друг девочки Ваня присутствовал на выписке из роддома вместе с мамой школьницы и своей мамой. По словам школьников, они «встречаются» — регулярно публикуют совместные фото и видео. «После беременности Даши, мы стали намного ближе. Мы вместе ночуем, и наши родители даже теперь дружат», — пишет от лица Вани в Instagram его мама, поэтому можно предположить, что без поддержки родни молодые родители не останутся.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @uverdig_iv / Instagram

День рождения