wmj.ru
Опубликовано 05 октября 2019, 22:00

Не из шоу-бизнеса: кто стал новым героем шоу «Холостяк»

Девушки будут бороться за сердце врача.

О личности нового героя шоу «Холостяк» слухи ходят еще в весны, но до сих пор они не подтверждались, а очередного сезона и вовсе не было в эфире по причине того, что не был найдет достойный кандидат. В числе возможных претендентов назывались рэпер Гуф и блогер Гусейн Гасанов. Но сейчас стало известно, что в этот раз холостяком будет мужчина не из сферы шоу-бизнеса.

Сейчас канал ТНТ наконец рассекретил имя героя нового сезона. Им стал известный стоматолог Антон Криворотов. Его прадед — один из основателей советской стоматологии А. И. Евдокимов. Антон является одним из немногих докторов в мире, которые специализируются на гнато-нейромышечной стоматологии — новом фундаментальном медицинском направлении. К слову, мужчина отличается и благородством: он бесплатно помогает пациентам, которые не могут себе позволить дорогостоящую медицинскую помощь. А также он борется за сохранение экологии.

Не из шоу-бизнеса: кто стал новым героем шоу «Холостяк»

© Facebook

К слову, Антон также увлекается музыкой, пишет песни, выступает на крупных музыкальных фестивалях. По его словам, он уже готов к семье.

Эталоном для меня являются партнерские отношения, основанные на доверии, взаимном уважении. Это действительно очень важно. Семья — это больше, чем пара влюбленных, которые завели детей. Семья — это звено в цепи поколений. Поэтому я с большим вниманием отношусь к выбору любимого человека.

Достойный кандидат в женихи?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Facebook, Twitter, Антон Криворотов