wmj.ru
Опубликовано 27 августа 2020, 16:49

«Не хотела в это верить»: экс-солистка группы «Тату» рассказала о борьбе с раком и аборте

В откровенном интервью певица Юлия Волкова честно рассказала об отказе от третьего ребенка и о том, как страдала от абьюза, сломанной челюсти и рецидива рака.

В начале нулевых группа «Тату» считалась феноменом российской эстрады. Юлия Волкова стала участницей дуэта, когда ей было всего 14 лет. Лена Катина была старше на год. Вплоть до 2009 года девочки взрослели на глазах миллионов поклонников, покоряли «Евровидение» и зарубежных слушателей. После распада дуэта жизнь девушек перевернулась. На днях Юля Волкова в интервью для PREMIER рассказала, через что ей пришлось пройти за эти 11 лет.

Певица призналась, что, несмотря на многочисленные романы, она фактически одна воспитывала двоих детей, а от мужчин нередко видела обиду. Так, отношения с одним из избранников, настоящим абьюзером, закончились тем, что он избил артистку прямо на улице, сломав ей челюсть в трех местах. Врачи по частичкам собирали кости, операция длилась около пяти часов.

Это был не первый раз, когда Волкова оказалась на больничной койке. В 2012 году у певицы обнаружили рак щитовидной железы. Лечение привело к частичной потере голоса, который Юлия возвращала в течение нескольких лет. В прошлом году у артистки случился рецидив.

Когда я узнала, что у меня рак во второй раз, я не хотела в это верить. Сразу все годы перед глазами. Но у меня не было вариантов. Был вариант отдаться врачам и поверить, что все будет хорошо. И опять же дети, которые смотрят на меня. В октябре 2019 года у меня был повторный скан, и все было хорошо. Жизнь продолжается,

— отметила певица.

В этом году ее роман с другим возлюбленным закончился беременностью артистки. Карантин разлучил пару, и мужчина остался в Америке. Избранник оказался не готов к отцовству, и Волкова приняла тяжелое решение об аборте, посчитав, что «рожать для себя третьего ребенка, наверное, неправильно».

Главным, что стимулирует сейчас Волкову, остаются двое ее детей. 13-летнего Самира она родила от Парвиза Ясинова, а 16-летнюю Викторию от Павла Сидорова.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @official_juliavolkova/Instagram.

Видео: @official_juliavolkova, @premier_online/Instagram.