wmj.ru
Опубликовано 11 декабря 2016, 14:00

«Не могли спасти»: Бедрос Киркоров откровенно рассказал о смерти дочери

Стало известно, что единственная сестра Филиппа Киркорова умерла через 7 дней после рождения.

В воскресенье, 10 декабря, гостем программы «Секрет на миллион» стал отец Филиппа Киркорова. В интервью ведущей Лере Кудрявцевой он раскрыл подробности гибели сестры короля российской эстрады.

Бедрос Киркоров

Бедрос Киркоров

В своем шоу Кудрявцева задает гостям неудобные вопросы, за ответ на которые они получают денежное вознаграждение. Благодаря очередному острому вопросу, стало известно, что у Филиппа Киркорова могла бы быть родная сестра, но из-за врачебной ошибки она погибла через несколько дней послле рождения. Девочка Ксения родилась во втором браке отца поп-короля 47-летней Людмилы в 2002 году. На тот момент ее отцу Бедросу было 70. Беременность супруги он до последнего скрывал от всех, в том числе от сына Филиппа.

Ребенок родился, но через семь дней умер. Родился семимесячный, и не могли спасти… Сказали, заражение крови. Просто упущение врачей. Можно сказать, что ребенка она сама приняла. Праздник, наверху они гуляют, я платную медсестру нашел, которая сидела круглосуточно около нее, а я в другой комнате спал. Не уследили.

  • поделился отец музыканта в шоу.

Ксения похоронена на кладбище в Новгородской области, но знаменитые родственники бывают там нечасто - слишком тяжелы до сих пор воспоминания о ее гибели. Но ее брат Филипп регулярно поминает сестру и в каждом храме ставит свечку за упокой Ксении Киркоровой.

Фото: Instagram