wmj.ru
Опубликовано 14 октября 2016, 11:30

Не пропусти новый выпуск шоу LiveTime! 19 октября в 20.00 прямой эфир с певицей Elvira T

Специально для тебя мы в WMJ.ru создали шоу, которое помогает узнавать российских звезд ближе.

Откровенные интервью, увлекательные видео и яркие фотографии — это, конечно, круто, но ведь наверняка у тебя самой найдется парочка любопытных вопросов к нашим героям. Теперь у тебя есть шанс не только услышать от знаменитостей ответы на интересующие тебя вопросы, но и встретиться с ними в нашей видеостудии на шоу LiveTime! И главное, артисты лично для тебя исполнят несколько своих самых громких хитов. Вживую.

Очередным гостем WMJ.ru станет молодая, но уже давно известная российскому слушателю певица Elvira T. В 15 лет она записала песню «Все решено», которая взорвала отечественные хит-парады и сразу же завоевала любовь публики. 19 октября в 20:00 не пропусти прямой эфир с Elvira T! В шоу LiveTime артистка исполнит несколько своих самых громких хитов. Также у нас есть для тебя сюрприз — введена новая рубрика «Домашнее задание»! Мы выбрали для нашей героини песню, которая ей совсем несвойственна, и попросили разучить к съемкам шоу. Что из этого получится, узнаешь совсем скоро! Прямую трансляцию эфира ты сможешь увидеть у нас на сайте и в социальной сети «ВКонтакте» в среду, 19 октября, в 20:00.

Не пропусти новый выпуск шоу LiveTime! 19 октября в 20.00 прямой эфир с певицей Elvira T

В комментариях под этой статьей оставляй свои вопросы Elvire T. Авторов самых необычных и неординарных вопросов мы пригласим на съемки шоу LiveTime (ты обязательно должна жить в Москве), остальные же озвучим в эфире. Задавай вопрос и следи за ответным комментарием редакции. Возможно, именно с тобой мы встретимся в нашей видеостудии!