wmj.ru
Опубликовано 28 октября 2016, 14:30

Не пропусти новый выпуск шоу LiveTime! 3 ноября в 20.00 прямой эфир с Антоном Лаврентьевым

Специально для тебя мы в WMJ.ru создали шоу, которое помогает узнавать российских звезд ближе.

Откровенные интервью, увлекательные видео и яркие фотографии — это, конечно, круто, но ведь наверняка у тебя самой найдется парочка любопытных вопросов к нашим героям. Теперь у тебя есть шанс не только услышать от знаменитостей ответы на интересующие тебя вопросы, но и встретиться с ними в нашей видеостудии на шоу LiveTime! И, главное, артисты лично для тебя исполнят несколько своих самых громких хитов. Вживую.

На этот раз в гости к WMJ.ru придет бывший телеведущий трэвел-шоу «Орел и решка. Шопинг», а ныне талантливый музыкант Антон Лаврентьев. Артист объехал почти весь мир и сейчас держит курс на нашу видеостудию! Совсем скоро у тебя появится уникальная возможность не только увидеть харизматичного и стильного певца, но и вживую услышать композиции уже известного исполнителя. 3 ноября в 20:00 не пропусти прямой эфир с Антоном Лаврентьевым! Он исполнит несколько своих хитов, а также в рамках нашей новой рубрики «Домашнее задание» изучит и споет совершенно несвойственную ему песню. Хочешь узнать, что из этого выйдет? Тогда смотри прямую трансляцию эфира у нас на сайте и в социальной сети «ВКонтакте» в четверг.

Не пропусти новый выпуск шоу LiveTime! 3 ноября в 20.00 прямой эфир с Антоном Лаврентьевым

В комментариях под этой статьей оставляй свои вопросы Антону Лаврентьеву. Авторов самых необычных и неординарных вопросов мы пригласим на съемки шоу LiveTime (ты обязательно должна жить в Москве), остальные же озвучим в эфире. Задавай вопрос и следи за ответным комментарием редакции. Возможно, именно с тобой мы встретимся в нашей видеостудии!

День рождения